Intui.travel transfer предзнаменований участие в выставке ITB Berlin — главном форуме международной индустрии туризма, какой состоится в марте 2018 года.

Intui.travel transfer будет представлена в категории «Технологии странствий» на международной выставке ITB Berlin, которая пройдет в Берлине с 7 по 11 марта 2018 года. ITB Berlin является крупным событием интернациональной индустрии туризма, участники со всего мира приезжают на этот форум. ITB Berlin открывает границы туризма и диктует новоиспеченные тенденции, и Intui.travel transfer делает то же самое. Немало подробная информация о местонахождении Intui® на экспозиции форума ITB Berlin будет опубликована для гостей запоздалее. Место проведения ITB Berlin — Messe Berlin GmbH.
Во пора выставки Intui.travel transfer представит свои решения и продовольствие для путешествий. У гостей форума будет возможность самостоятельно изучить все продовольствие компании. Intui.travel transfer продемонстрирует систему несложного и быстрого онлайн-бронирования трансферов. Кроме того, специалисты Intui.travel transfer зачислят участие в мероприятиях ITB Berlin, которые будут подготовлены организацией Messe Berlin GmbH. Встречи, конференции, семинары, симпозиумы, круглые столы и иные мероприятия — взгляните на программу ITB Berlin, когда она будет опубликована, чтобы отыскать в ней наших докладчиков.

Intui.travel transfer подготовит новоиспеченные модификации своих продуктов, найдет новые эффективные решения в разработке Intui®, внедрит новоиспеченные интересные фишки для пользователей системы Intui® и пассажиров трансферов Intui®. Intui.travel transfer прочертит презентацию своих продуктов, круглые столы по своей бизнес-модели, а также брифинги и пресс-конференции или иные мероприятия.

Участвуя в ITB Berlin, Intui.travel transfer намерена расширить свое сотрудничество с компаниями на всемирном рынке туризма: туристическими агентствами, туроператорами, авиакомпаниями, отелями, компаниями-перевозчиками, другими организациями, работающими в сфере туризма, передышки, путешествий и транспорта. Технические решения Intui.travel transfer могут быть увлекательны гораздо более широкому кругу участников и гостей ITB, чем упомянуто рослее.

Участие в выставке ITB в Берлине с 7 по 11 марта 2018 года — значительное событие для Intui.travel transfer, компания стремится предоставлять лучшие услуги на базаре и ценит обратную связь. Будучи клиентоориентированной компанией, Intui.travel transfer заинтересована в развитии клиентского маркетинга. Intui.travel transfer с наслаждением приглашает своих клиентов, партнеров, инвесторов и гостей на стенд Intui.

ITB Berlin — ведущая выставка всемирный индустрии путешествий, она будет интересна большому числу туристов, бизнес-путешественников, профессиональным организациям и их представителям. ITB Berlin предоставляет спокойную и эффективную платформу для взаимодействия и обмена опытом участников туристической области.

Intui.travel transfer традиционно принимает участие в самых значительных международных мероприятиях. Intui.travel transfer открыта для сотрудничества, установления новоиспеченного партнерства, отношений с инвесторами, потребителями, связей с общественностью, в том числе, в рамках ITB Berlin в марте вытекающего года. Встретиться с Intui® на ITB Berlin, позаботившись о посещении этого форума весной, довольно легко и может быть невероятно перспективно. Компания предоставляет туристические технологии для b2b и клиентский сервис для b2c и вечно стремится установить новые крепкие деловые контакты.

А так же по теме:

Компания «Руспласт» примет участие в выставке «РОСПЛАСТ-2014»

Компания «Арис» приняла участие в завершившейся в Москве седьмой международной выставке Integrated Systems Russia 2013

«Кухни-стенки.ру» приняли участие в Международной выставке мебели

Ново-Иерусалимский монастырь откроет стенд на форуме-выставке «Импортозамещение в туризме»