Какие ассоциации возбуждают у вас Соединенные Штаты Америки? Золотой век Голливуда, доблестные шерифы или статуя Свободы? Телеканал HISTORY подготовил две премьеры, какие чуть ближе познакомят зрителей с этой удивительной страной.
Сериал «Поедая историю» расскажет об истории США сквозь продукты питания. Главные герои шоу попробуют самую старую, ностальгическую, и даже жуткую еду! А новый сериал «Наилучший пес Америки» погрузит зрителей в атмосферу знаменитых полицейских академий и познакомит с единственными в своем роде состязаниями для элитных должностных собак.
«Поедая историю»
Ученые считают, что гастрономические предпочтения жителей разных стран особым образом отображают менталитет и цивилизацию населения. Интересно было бы посмотреть на историю Америки через призму того, как питались американцы в разное пора? Два друга, специалист по «антикварной» еде Старина Смоки и коллекционер древностей Джош Макуга, путешествуют по разным городам, где разыскивают и пробуют самую старую, самую ностальгическую или самую жуткую еду, давно снятую с производства. Этот причудливый эксперимент достоверно стоит внимания! Смотрите сериал «Поедая историю» по четвергам, с 4 июня, в 22:15 и 22:45.
«Лучший пес Америки»
С полицейскими академиями США известны во всем мире благодаря массе тематических фильмов и сериалов. А знаете ли вы о единственном в своем роде состязании для элитных должностных собак? В новом сериале «Лучший пес Америки» зрители увидят, как соревнуются полицейские, а также гражданские собаки на специально подготовленной линии. Лучшие друзья и защитники человека проявят свои умения в серии искусственно смоделированных чрезвычайных ситуаций. Глядите «Лучший пес Америки» по понедельникам, с 8 июня, в 22:15. Рекомендовано для семейного просмотра!